Отец Леонида Агутина празднует свой юбилей

Сегодня свой день рождения празднует не только Алла Пугачева, а также отцу Леонида Агутина Николаю Петровичу  исполнилось 80 лет.

"Я не часто видел папу с самого раннего детства. Уходил в школу — он спал, приходил — он был на работе. Гастроли, поездки, концертные залы. Таинственный, далекий, звездный мир музыки. И где-то там, среди этих недосягаемых людей — мой папа — мой супермен, мой самый сильный, самый умный и самый надежный в мире отец! Как я стремился быть похожим! Обрадовать, удивить, не разочаровать его! Как мне важно было понравиться ему, моему бате, про которого все вокруг и всегда говорили только хорошее. Прошли годы… Ничего не изменилось. Я по-прежнему редко вижу отца из-за своих гастролей, поездок, концертных залов. И я до сих пор надеюсь понравиться, удивить и не разочаровать его, моего лучшего в мире батю", рассказал Агутин.

Читайте также: Ольга и Илья Гажиенко отпраздновали двухлетие сына

Поздравила отца Леонида и его супруга, певица Анжелика Варум.

"Сегодня празднует свое восьмидесятилетие мой свекор Николай Петрович Агутин. Что сказать?.. Он любит жизнь! И жизнь любит его! На моей памяти Дама с косой дважды претендовала на его судьбу, но Петрович ее уговорил… Что-что, а уговаривать женщин он умеет! И делает это виртуозно, с особым изяществом", поделилась Варум.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *