Три вредные привычки, которые загубят вашу красоту

Побаловать себя бокалом хорошего вина и сигареткой – не великий грех, но когда дело доходит до страшной привычки это уже другой разговор.

Известно всем – курение имеет очень плохое влияние на здоровье. Если вам не особо дорога своя жизнь – делайте как знаете. Но а как же красота… ведь эти привычки негативно сказываются на ней.

Стресс

Когда человек испытывает стресс организм вырабатывает гормон, который плохо влияет на кожу. В результате появляются покраснения и прыщи. Но это не самое страшное ведь нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. Оно того стоит? Одной из главных причин стресса также является недосыпание. Именно ко сну необходимо отнестись серьезно, выбрав правильный матрас и, конечно же, подушки. Таким образом, можете посетить интернет магазин матрасов в Киеве, где они представлены в огромном ассортименте.

Сигареты

Сигареты и кожа – это несвязные понятия. Никотин уничтожает элементы и клетки кожи, которые борются со свобoдными радикалами, тем самым обрекая ее на темные пятна, растяжки и преждевременные морщины и старение. Из-за курения темные круги под глазами усугубляются, и увеличивается количество раздражений.

Халатное отношение к сoлнцезащитному крему

На сегодняшний лень активность солнца выше чем раньше поэтому наши бабушки и не поймут зачем наносить на тело так много крема. Солнце мало того что вызывает растяжки и морщины оно может нас убить.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *