Лучшие советы для идеального маникюра

Как раз для вашей поездки на пляж или вашего следующего романтического свидания, наши лучшие советы для успешного маникюра.

Идеальный маникюр

Используйте ватные шарики и жидкость для снятия лака (качественную), чтобы исправить неаккуратный маникюр.

Кутикулы

Применяйте специальный крем для кутикул, по крайней мере один раз в день. Держите его спрятанным в ящике стола в офисе или на тумбочке у себя дома, и пусть станет привычкой его применение либо с утра перед началом работы, или в ночное время, прежде чем вы выключите свет.

Марокканский уход за ногтями

Масло аргана доказало свои преимущества в мире красоты и широко используется в шампунях и увлажнителях как общеукрепляющий ингредиент. У вас хрупкие и ломкие ноги? Рассмотрите вопрос об использовании арганового масла в чистом натуральном виде. Это просто: нанесите его на свои ногти, и пусть они поглощают питательные вещества. Витамины (А, Е), содержащиеся в масле поможет затвердеть ногтю. Также масло богато антиоксидантами, поэтому защищает руки от внешних агрессий (как солнце и жидкость для снятия лака). Просто зайдите в ближайшую аптеку или магазин натуральных продуктов, и купите флакончик арганового масла.

Применение лака для ногтей является формой искусства, которая может быть усовершенствована с большим количеством практики и терпения, что доказали специалисты в салоне http://pearlspa.com.ua/manikyur-v-kieve/

Лимоны для ногтей

Лимоны отбеливают и укрепляют ногти, и это намного дешевле, чем лечение ногтей дорогими средствами в аптеках. Есть два способа использовать лимоны в вашу пользу, о которых вам также расскажут в http://pearlspa.com.ua/spa-spa-manikyur-v-kieve/: первый — выжать сок в миску и окуните ногти в нем. Держите их там в течение нескольких минут. Другой альтернативой является ковыряться ногтем в кожуре лимона. Вы увидите и почувствуете разницу!

Правильный способ красить ногти

Всегда красьте ногти в одном и том же направлении; так вы получите хорошую и гладкую форму.

Жидкость для снятия лака

Жидкость для снятия лака нужно покупать без ацетона и фoрмальдегида. С такими составляющими средство очень вредит ногтям: сушит и делает их ломкими и слабыми, что может в дальнейшем привести к печальным последствиям: расслаиванию.

Пилочка для ногтей

Держите всегда пилочку для ногтей при себе. Пилочка – это индивидуальная и личная вещь в косметичке, которой совсем не стоит делиться с кем-либо, даже с подругами. Через пилочку очень легко занести грибок, чужие бактерии и микробы. Использовать пилочку необходимо не более чем два месяца, а потом замените ее на новую.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *