Тенденции в сумках сезона осень/зима 2015-16

Сумки являются любимым аксессуаром многих женщин.

Воспользуйтесь новой модой сезона осень/зима 2015-16 на сумки, чтобы получить новый драгоценный камень в свою коллекцию.

В тенденции сумок сезона осень/зима 2015-16 попали как некоторые модели прошлой зимы, так и весны, но, несомненно, они включают в себя новые дополнения. Так популярные в последние один или два сезона рюкзаки отступили на второй план. Однако, если вы полюбили их, то присмотритесь на кожаные модели с более округлой формой.

В этом сезоне дизайнеры предложили нам носить сумки в руке.Популярные этой осенью "сумки в сумке". Такие модели предлагают Dolce & Gabbana, Fendi и Prada.

Теперь предлагаем увидеть другие тенденции в сумках для сезона осень/зима 2015-16.

Сумки с бахромой

Сегодня на подиумах властвует мода 70-х годов, и поэтому невозможно не упомянуть сумки с бахромой. Модели идеально подходят для вашего осеннего бохо-образа. Дизайнеры предлагают модели, которые полностью покрыты бахромой из замши, и более сдержанные сумки с маленькими кистями.

Мини-сумки

Все понимают, что маленькие сумочки могут быть очень непрактичными, однако, дизайнеры вновь представляют их в своих новых коллекциях. Мини-сумочки смотрятся очень аккуратно и, несомненно, красиво.

Пушистые сумки

После пушистой обуви, кожаных пальто и пушистых воротников в моде, осталось добавить к ним и пушистые сумки. Это тенденция, которая подходит для действительно холодных дней, но сама сумка станет отличным акцентом в вашем зимнем образе.

Сумки-ремни

Ретро тенденция решила вернуться этой зимой. Дизайнеры придерживаются мини-размеров, элегантных и строгих линий, но вносят разнообразие яркими цветами. Такие сумки можно носить как на талии, так и на плече.

Сумки для езды

Сумки этой модели представляют собой небольшие сумочки с передней крышкой и с длинной ручкой, которую дизайнеры предлагают носить через плечо или обмотав на запястье.

Сумки со змеиным принтом

Змеиный принт актуален не только в обуви, но и в создании сумок. Можете не сомневаться, что с такой сумкой вы обязательно выделитесь в толпе.

Сумка с короткой ручкой

Сумки с короткими ручками не новые, но в отличие от предыдущих сезонов, они доминируют над сумками с длинными ручками, которые мы привыкли носить через плечо. С сумкой такой модели вы сделаете свой офисный образ более стильным и элегантным.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *