Выбираем подходящий ингалятор

Люди проживающие в столице, крайне не любят долго болеть, так как скорость жизни в крупных городах не позволяет подобной роскоши.

Именно поэтому ингаляторы приобретают все большую популярность, как одно из самых эффективных и надежных методов лечения большинства заболеваний дыхательных путей.

 Как выбрать ингалятор ?

Небулайзер, или ингалятор — это приспособление, помогающее проводить лечение и профилактику пневмонии, ОРВ, бронхита, астмы, трахеита, бронхита, простуды, аллергии и других воспалительных процессов в органах дыхания. Уже многие годы компрессорные и ультразвуковые ингаляторы используются по всему миру, а сейчас, их даже назначают врачи.

Магазин ингаляторов в Киеве предлагает широкий ассортимент различного оборудования для профессионального и домашнего проведения ингаляционной терапии. При помощи небулайзера можно вводить минеральные воды и фито-растворы, а также сложные лекарственные препараты: антибиотики, антисептики и гормоны.

Если предполагается использование ингалятора для маленького ребенка, то сосредоточьте внимание на наличии в комплекте детской маски или маски-соски. Кроме того, в некоторых моделях предполагается насадка для носа.

Читайте также: Бабушкины рецепты при высокой температуре

Для экономного израсходования лекарственного препарата рекомендуется купить ингалятор в Киеве с технологией виртуальных клапанов. Благодаря ей, распыление активируется вдохом-выдохом, подавая лекарство только на вдохе.

Помните, что компрессорные небулайзеры довольно шумные. В некоторых модификациях уровень шума находится на уровне 40-50 дБ, что сопоставимо с жужжанием шмеля. А вот ингалятор с техническим показателем 60 дБ считается достаточно громким.

Компактными, мобильными, и практически бесшумными считаются ультразвуковые ингаляторы. Однако в них также сесть свои недостатки. Под влиянием ультразвука пропадают свойства гормональных средств и антибиотиков, которые прописываются при серьезных заболеваниях, таких как астма. Магазин ингаляторов в Киеве также представляет уникальные МЭШ небулайзеры, использование которых возможно даже для малюток во сне.

Ассортимент магазина ингаляторов в Киеве

В магазине ингаляторов в Киеве вы найдете небулайзеры таких известных торговых марок, как Microlife, Vega, Little Doctor, Dr. Frei, Ulaizer, Omron. Они бывают компрессорными, ультразвуковыми и паровыми. Поскольку паровые практически не применяется в современном мире, рассмотрим подробнее два других типа.

Компрессорный ингалятор по праву признан универсальным, так как при его работе используются все лекарственные препараты (кроме трав и масел). При помощи компрессора формируется аэрозольное облако из лечебного раствора. Отличаются модели друг от друга, в основном, размером частичек. Чем меньше их размер, тем глубже в органы дыхания попадет лекарственный препарат.

Для лечения простудных заболеваний и ОРЗ, подойдет ультразвуковой ингалятор. Он меньше по размерам, чем компрессорный, и не такой шумный. Однако, как было указано ранее, существенным недостатком является ограниченность перечня лекарственных препаратов, используемых вместе с ним.

Где купить ингалятор в Киеве

Посмотреть весь каталог ингаляторов в Киеве вы можете на сайте medsklad.com.ua. Сделать заказ можно через интернет-магазин, либо же обратившись в розничный магазин «Медтехника Здоровье». Здесь вы найдете подходящую модель для маленьких деток, семейного использования или профессионального применения в медицинских учреждениях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *