Основные тенденции в ванной комнате в 2016 году

Рассмотрев некоторые ключевые тенденции в интерьере ванной комнаты.

Посмотрите, что должно быть в ванной комнате в 2016 году.

Вполне логично, что не можно каждый год переделывать вашу ванную комнату в соответствии с тенденциями в интерьере. Тем не менее, мы можем внести некоторые незначительные коррективы в декор ванной — для разнообразия и современности. На переднем плане в этом году натуральные материалы и нейтральные цвета, дополненные игривыми акцентами в более ярких тонах.

Функциональность

Функциональность — не просто слово, а целое направление. Небольшие дома приобретают все большую популярность, что приводит к поиску инновационных решений, чтобы собрать все свои вещи на небольшой площади. Если позволит ванная комната, как размер и местоположение, лучше разместить дополнительные шкафы и полки для хранения мыла, полотенца, туалетной бумаги и т.д. Можете также поставить декоративную колону как на http://dekorshop.com.ua/catalog/decorativnie-colonny, которая в некоторых случаях может стать и удобной полочкой.

Металлический блеск

Металлические элементы декора — тенденция нескольких сезонов, и, видимо, не намерена отступать в 2016 году. Разница лишь в том, что актуальны не блестящие поверхности, а матовые матовое. Это, безусловно, плюс, так как они гораздо легче в поддержании. На месте, до которого не недостает струя душа, прикрепите открытые полки с металлическим блеском — бронзы, меди, серебра и золота, в соответствии с остальной частью комнаты.

Большие зеркала

Чем больше, тем лучше. Этот принцип действует особенно относительно зеркала в ванной комнате. Если вы хотите идти в ногу с тенденциями в интерьере в 2016 году, замените зеркало. Подходят в качестве чистых вариантов зеркала с потрясающей рамкой с металлическим блеском, в соответствии с остальной частью декора.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *