Анна Седокова устала от своей жизни

Украинская певица Анна Седокова любит делиться с общественностью в соцсетях подробностями своей личной жизнью. Не удивительно, что в ответ 33-летняя исполнительница часто получает изрядную долю критики.

Видимо, мнения чужих людей, которые пытаются учить Седокову жизни, подвигли Анну эмоционально высказаться о стиле своей жизни: "Наверное, впервые мне хочется вернуть все назад и оказаться в прошлом. Там, где меня еще никто не знал, во времена, где ты не отвечал за 100 человек, где твои решения тянули максимум на 5 копеек, а не на десятки тысяч, где жизнь была лёгкой и беззаботной и самой большой проблемой казался сломанный каблук. Я не знаю, как так вышло, что теперь все знают, как управлять моим бизнесом, что мне петь и как жить. А я не знаю… Каждый третий считает должным рассказать мне, что я делаю не так и как мне сложно с этим жить. И мне не хочется все прекратить. Ни в коем случае. Мне просто хочется на минуту стать слабой и послать все".

Читайте также: Регина Тодоренко скрывает возлюбленного

Напомним, Анна Седокова сейчас живет в США, воспитывает двух дочерей, занимается бизнесом (продвигает собственную линию одежды) и строит отношения с танцором, с которым ранее уже расставалась.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *