«Carters». Брендовая одежда для маленьких модниц и модников

Создателя бренда зовут Уильям Картер, он создал торговую марку «Carters» как эксперимент, целью которого было на практике доказать, что одежда, имеющая бренд и свой собственный, с лёгкостью узнаваемый стиль, может быть доступна людям, имеющим невысокий уровень достатка. Мистер Картерс неоднократно говорил о том, что дети заслуживают носить только самое лучшее и не справедливо, когда только за одно имя художники поднимают ценник настолько высоко, что возможности приобрести подлинно качественную вещь у простого человека уже не будет.

Carters — бренд, любимый миллионами

Мудрая и умеренная ценовая политика компании приводит к тому, что «Картерс» превращается в бренд номер один по количеству продаж. После чего становится практически невозможным отыскать в Америке хотя бы одну семью, в которой появился малыш, но не появилась детская одежда Carters.

Лояльная и справедливая цена – это безусловно важно, но главным преимуществом «Carters» считается наличие у бренда собственного стиля. Ни один другой производитель одежды для детей не уделял столько внимания проработке фасона и продумыванию деталей, делающих процесс носки максимально комфортным и безопасным.

Оценимые преимущества

Самыми преданными ценителями бренда становятся не столько дети, сколько их родители. Взрослых подкупает:

  • ·         Возможность найти в каждом новом наряде оригинальное стилистическое решение, дизайнерский отклик на модные тенденции взрослой моды, перенесённые и отображённые в детскую.
  • ·         Наличие широкой и искусно подобранной цветовой гаммы.
  • ·         Высокое качество ткани и фурнитуры, используемой для пошива. Контроль качества выполнения закройки, проверка строчек и мелких декоративных элементов.
  • ·         Наличие у бренда собственного художественного подчерка, узнаваемого всеми, кто хотя бы раз был знаком с его продукцией.
  • Мягкость и нежность материалов, фасоны, создающиеся с учётом особенностей роста крохи, придают одежде способности заботиться о комфорте вашего крохи, осуществления нормальной терморегуляции во время игр, не давать ему перегреться или перемёрзнуть во время сна.

Экономь, приобретая больше

Учась познавать мир, малыш не остановится перед препятствиями в виде луж, одиноких клумб, а потому грязь и драная от падений одежда – это, то без чего развитие попросту невозможно. А спешка и забавная неуклюжесть крошки станут причиной появления пятен от шоколада, напитков, чая или сиропов. Частые стирки и наличие больших запасов одежды – вот что нужно маме.

Приобретая одежду поштучно, покупатель основательно тратиться, мы же нашли более приемлемое решение и для мам, и для себя. Интернет магазин элитной детской одежды Newborn.com.ua в огромном ассортименте реализует комплекты одежды, состоящие из 4 – 5 элементов. Каждый из них обладает универсальностью, позволяющей сочетаться с другими элементами детского гардероба, но в то же время хорошо смотреться в сочетании с элементами своего комплекта. Приобретая целый комплект, вы 2 или 3 получаете будто бы бесплатно.

Мы делаем приятное вам, позволяя экономить, покупая по-настоящему хорошие вещи. А вы в свою очередь помогаете нам освобождать склад, не тормозя нашу работу в связи с необходимостью их освобождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *