Как избавиться от мошек на кухне: 6 способов

Мошки — это летающие насекомые, которые тянутся к фруктам, гниющим растениям и стоячей воде.Они могут заложить сотни яиц сразу и заразить всю кухню быстро. Узнайте, как избавиться от мошек на кухне.

Хорошо протрите раковину

Промывайте области раковины чистой влажной губкой и специальными средствами, в ем вам поможет бытовая химия от магазина bydetvashe.ua, а затем бумажным полотенцем. Так вы удалите возможность стоячей воды.

• Обратите внимание на область вокруг раковины. Некоторые точки могут заполниться стоячей водой. Если у вас есть грибок в этих областях, то, скорее всего, они слишком влажные и должны быть очищены и высушены.

Избавьте кухню от продуктов

Поместите их в холодильник.
• Мошки любят есть созревающие плоды и гниющие фрукты. Даже если продукцию не нужно хранить в холодильнике, это лучшее место на то время как вы будете избавиться от мошек.

• Поместите крупы в герметичные контейнера. Затем поместите их в шкаф.

Избавьтесь от стоячей воды

Это может включить в себя воду для домашних питомцев и водных растений. Они являются рассадниками для сотен яиц в день.

Читайте также: Основные тенденции в ванной комнате в 2016 году

• Переместите воду вашего питомца в комнату, в которой больше нет никакой пищи.

Выкиньте мусор

Гниющий мусор также является общим местом для кормления и размножения. Выносите его регулярно и закрывайте его плотной крышкой.

Посмотрите на наличие признаков гниения растений

Мошки любят жить рядом с мокрыми гниющими цветами и комнатными растениями. Проверьте корни ваших растений на наличие признаков гниения, и выбросить их, если они умирают.

• Убедитесь в том, что на дне растений нет накопленной воды. Накопление воды на дне может стать причиной гниения.

• Пересадите любые растения, которые не имеют хорошо дренированной почвы. Всегда используйте горшочки, которые имеют дренажные отверстия. Поместите камешки на дне горшка для дополнительного дренажа.

• Ложите растения в раковину или ванну, когда вы их поливаете. Налейте воду в почву и дайте ей стечь через дно. Затем поместите их на лотки. Этот шаг позволит уменьшить количество воды, которая накапливается в блюдце горшка.

Читайте также: Как украсить кухню: лучшие идеи

Добавьте уксус в мыльницу

Бывает, что в мыльнице распространяется грибок. Добавив туда немного уксуса, вы это предотвратите.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *