Ольга Сумская поведала, какие подарки ей делали украинские политики

Украинская актриса Ольга Сумская в недавнем интервью рассказала, как политики помогали ей решать проблемы и делали подарки.

Популярная артистка отметила, что расцвет ее популярности был "во времена Кучмы", тогда же она получила квартиру, которую ей дали при содействии тогдашнего премьер-министра Валерия Пустовойтенко.

Читайте также: Кристен Стюарт призналась, почему рассталась с Робертом Паттинсоном

49-летняя актриса также поделилась воспоминаниями, как ей работалось с экс-мэром Киева Леонидом Черновецким на передаче "Час мэра": "Как-то после одной из программ сказала ему, что в нашем Павловском сквере нет спортивной площадки, даже уговорила поехать туда. В девять вечера был подан "Майбах". Мы вместе приехали, посмотрели, а через неделю там была площадка", — вспоминает Ольга.

Запомнился Сумской и широкий жест другого одиозного политика: "Тогда давайте расскажу уже и о том, как Виктор Янукович выполнил мою просьбу. Прямо в эфире одной телепрограммы я рассказала об аварийном состоянии 106-й школы. Он пообещал: "На новый школьный год дети пойдут в новую школу". За четыре месяца снесли старую и построили новую. Он приехал на открытие, разрезал ленточку и сказал, что все это произошло по инициативе Ольги Вячеславовны. И приобнял меня за талию".

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *