Новый Год 2017: как встречать и что надеть

Петух — самый яркий знак солнца.

Он воплощает в себе героя, опекуна и защитника жизни — вы можете увидеть его картину на крышах многих домов. Как Петух, вы должны быть всегда на страже, посмотрев на людей, и внимательно смотреть на горизонт. Петух — воплощение молодости, силы, надежды и чистоты.

Владелец нового года 2017 — Петух. Он любитель всего аккуратного и дотошного во всем, поэтому, прежде чем начать из внутренних отделочных работ, вы должны устроить генеральную уборку. В этом году Петух будет особенно придирчив к деталям, создавая тепло и комфорт во всем доме.

Читайте также: Фотокнига – лучший способ сохранить личную историю

Декор

В доме должен царить разнообразием. Для того, чтобы украсить комнату к Новому году нужны снежинки различных форм и размеров, мерцающие пайетки и большие шары. Наступающий Новый год будет настоящим праздником ремесленничества. Вы можете сделать игрушки на елку или на стены, деревянные корабли, игрушки из войлока. Цветовую гамму нового года лучше выбрать следующего направления: желтый, оранжевый, терракотовый, пурпурный, фиолетовый. Главное условие — яркость и естественность. Петуху понравятся пушистые разноцветные гирлянды и светящиеся огни.

Сервировка стола

Это просто случай, когда сочетание классического стиля со стилем кантри приветствуется: деревянная и керамическая посуда, льняные скатерти и салфетки, композиция из натуральных материалов.

Модные цвета 2017 года

Наряд должен быть из любых оттенков красного и желтого. Вы можете включить их оттенки: бордовый, коралловый, вишневый, фиолетовый. При выборе цвета, руководствуйтесь цветом игрового пламени. Огненно красный и золотой — это любимые цвета, которые должны быть предпочтительнее. Не менее популярными являются золото, желтый, песочный и белый.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *