Отличия и особенности женских велосипедов

За последние 5 лет, ассортимент велосипедов для женщин вырос в несколько раз.

Женские велосипеды Ardis разработаны и спроектированы с нуля для удовлетворения потребностей женщин, которые любят ездить. Это означает, что вы найдете велосипеды с специально построенной геометрий, специфической ручкой, седлом, а также улучшенным уровнем производительности и комфортом.

Если вы хотите быстро ездить, совершать круиз по окрестностям, ездить на работу, исследовать город, или поехать в сельскую местность, вы легко сможете подобрать для себя велосипед.

Почему вам нужен именно велосипед для женщин?

Женщины и мужчины, очевидно, имеют разную физиологию. У женщины более узкие плечи и они имеют меньшую мышечную массы, чем у мужчины.

Почти все женские велосипеды снаряжены частями, которые делают контактные пункты более комфортными для женщин, например, узкие бары, более тонкие ручками, комфортное седло и так далее. Очевидные анатомические различия между мужчинами и женщинами означают, что выбор седла является важным фактором, который нужно принять во внимание. Хорошее седло должно обеспечить поддержку костей во время снятия давления на мягкие ткани. Они также разработаны для удовлетворения различных позиций: во время дорожной езды на велосипеде, катания на горных велосипедах и просто медленной езды в пригородной зоне.
Позиция седла также имеет важное значение для комфорта и производительности. Для того, чтобы установить правильную высоту седла, прислонитесь к стене и сядьте на седло, а одной ногой нажмите на педаль. Ваша пятка должна лежать слегка на педали. Затем отрегулируйте седло для своего угла комфорта.

Женщины, как правило, легче, чем мужчины, и чем легче наездник, тем больше доля от общего веса составляет на велосипед. Это означает, что велосипед должен иметь как можно меньше массу, чем это возможно, чтобы повысить производительность. Легкие велосипеды стоят дороже, но это будет иметь большое значение.

Велосипеды, огромный выбор которых на ardis-bike.com.ua/ru, как новая технология своего времени, стали огромной культурной и политической силой, а также эмблемой прав женщин. Женщина на колесах в целом новинка, и по сути является продуктом последнего десятилетия прошлого века. Женщина едет к большей свободе, к равенству с мужчиной, к привычке заботиться о себе и новых взглядов на предмет философии одежды.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *