Несколько способов освежить кухню

Кухня — это место в доме, которое терпит по крайней мере несколько изменений, после которых уже меблируется. Причина в том, что мебель, как правило, заказывают на http://mebelshik.kiev.ua,после чего уже трудно добавлять и переустанавливать части от целого.

Вот почему среднестатистическая домохозяйка должна пользоваться одной кухней около 10 лет или даже дольше. Но даже если и после стольких лет кухня выглядит хорошо, то все-равно хочется ее немного освежить. И не обязательно это делать с грандиозным ремонтом. Есть несколько простых вариантов для этого. Предлагаем ознакомиться с ними.

Замените только дверки кухни

Плюсом является то, что вы создадите иллюзию, что ваша кухня совершенно новая. Кроме того, вы можете изменить внешний вид кухни, выбирая новые дверки в различных цветах, рельефом и т.д. А еще более дешевое и оригинальное решение — окрасить или покрыть фольгой или даже обоями дверки.

Замените столешницу

После дверок, это место, которое больше всего изнашивается в кухне. Часто столешница используется для разделочной доски, для подставки горячих кастрюль и для многого другого. Но время разрушает ее. Таким образом, ее замена приведет к огромному изменению вида вашей старой кухни.

Добавьте на стены декоративные элементы

Это могут быть картины, фото, оригинальные полочки, на которые можете поставить прозрачные вазы или свечи. Вариантов для этого множество. Главное — ваша фантазия.

Добавьте освещения

Если кухня у вас глянцевая, то дополнительное освещение сделает ее более роскошной.

Надеемся, наши советы вам пригодятся!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *