Как носить ремень молодым парням

Ремень является неотъемлемой частью мужского гардероба, без которого в некоторых ситуациях просто не обойтись. И хоть изобретены ремни были для того, чтобы удерживать брюки на бедрах, в наше время они — обязательная часть стильного мужского образа. Именно для того, чтобы выглядеть так, мы предлагаем вам некоторые советы в данном материале относительно этого аксессуара.

Во-первых, купите качественный пояс

Такие пояса с оригинальными пряжками можно найти в интернет-магазине klamra.com.ua/ru/leather_belts/, а в некоторых случаях и даже в секонд-хэнде. Для начала вам лучше купить один, чтобы узнать, какой размер, толщина вам подходит.

Во-вторых, купите универсальный ремень

Хорошо, если первый пояс, который вы приобретете, будет универсальным. Таким образом, он подойдет практически под каждый ваш наряд. Наилучшим вариантом в данном случае станет коричневый или черный кожаный ремень. Также желательно, чтобы пряжка в нем была классической.

В-третьих, купите подходящий ремень

Это значит, что вам стоит убедиться в том, что ремень подходит под ваши брюки/штаны. Для этого вам необходимо примерить ремень сверху на брюки или другой вариант: протянуть через петельки брюк ремень (при этом рубашка должна быть заправленной). Также следует убедиться, что язычок пряжки хорошо проходить через все дырочки ремня. если пояс вам подходит, то этот язычок должен хорошо застегиваться на среднюю дырочку.

В-четвертых, отличный вариант тканевый или плетеный ремень

Такие ремни являются более удобными, нежели с дырочками. Но в них есть один минус — они не так хорошо держат брюки как кожаные. Стоит также помнить, что тканевые пояса под брюки не подходят. Их надевают с шортами или с джинсами.

В-пятых, ремень требует разноса

если вы приобрели кожаный ремень, то, как правило, он несколько первых носок будет жестким. Но это вовсе не значит, что вам нужно от него отказаться. Уже через 3-4 раза после того, как вы его наденете, он разносится и, так сказать, приспособиться к обхвату вашей талии.

В-шестых, носите ремень всегда с теми брюками или штанами, у которых есть петельки.

Это касается как официального стиля, так и ежедневного. Именно с ремнем ваш образ станет более завершенным.

Ну и в завершение хотелось бы добавить, что при носке ремня вы должны быть уверенны, что он сочетается с вашей обувью: черные туфли — черный ремень, коричневые туфли -коричневый ремень. ничего сложного!

Удачи в создании стильного образа уверенного в себе мужчины!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *