Модные женские туфли 2017

В этом сезоне женские туфли будут претендовать на центральное место любого образа. Дизайнеры и стилисты довольно смело попытались объединить комфорт и новый гламур в каждой паре.

Настоящим трендом становится обувь классических фасонов и самых нетривиальных цветов и принтов. Ярко-зелёные, насыщенно-синие и фиолетовые, оранжевые или в цветочек — всё это будет более, чем актуально этой осенью.

Для любительниц более нежных и женственных образов можно будет подобрать туфли в пастельных тонах. Голубые, мятные, чуть припылённые розовые оттенки будут отлично смотреться как в кожаном, так и в замшевом варианте.

Высокий каблук, наверное, никогда не сдаст своих позиций. Это осенью девушки могут не беспокоиться о красивых, но не всегда удобных шпильках. Сейчас в моду входит широкий устойчивый каблук, который и силуэт сделает стройнее, и о комфорте ног позаботится. Причем форма каблука может быть абсолютно непредсказуемой — от безупречно округлого до причудливо изогнутого.

Хитом сезона станет украшение каблука металлическими деталями или инкрустация камнями. Эта "изюминка" войдёт не только в вечерние, но и в повседневные модели. Всегда огромный выбор самых модных моделей представляет интернет-магазин обуви Mizari, где уделяют огромное значение не только внешней красоте, но обязательно и качеству товара.

Основной линией, проходящей через все коллекции 2017, останется комфорт помноженный на элегантность. Конечно, туфли без каблуков тоже получили свой "апгрейд". Очень симпатично и актуально смотрятся балетки, стилизованные под ретро. При этом они весьма органично могут содержать в себе деталь, ненавязчиво подчеркивающую тенденцию "роскошь на каждый день".

Немного в стороне от общей тенденции находится обувь бренда Christian Louboutin. Они ежегодно выпускают новые модели, которые как бы не хотят быть "как все", но при этом они удивительным образом соответствуют глобальной концепции того или иного сезона. Вся обувь у этого бренда очень женственна и способна идеально подчеркнуть чувственность и ненавязчивую сексуальность любой женщины.

К стати, у Christian Louboutin нет тинейджерско-спортивных линеек, так как сам основатель бренда уверен, что классика женственности уместна всегда и не имеет возрастных ограничений.

И помните, что независимо от модных тенденций, туфельки должны в первую очередь нравиться вам и быть максимально удобными.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *