Лучшие места для празднования нового года 2018

Индия — одно из самых красивых мест в мире.

Когда дело доходит до празднования Нового года, вы можете выбрать любой красивый город в Индии. Здесь мы перечислили некоторые из популярных новых направлений в Индии.

Бангалор — один из самых роскошных городов Индии. Партийные места и роскошные рестораны никого не разочаруют. Если вы хотите провести свое драгоценное время уникально и весело в Новом году, то Бангалор — это то место, которое вы должны посетить.

Мумбаи. Не удивительно, что мумбайкары — трудолюбивые люди со страстью зарабатывать больше денег. Тем не менее, они хотели бы насладиться праздниками с прекрасными садами в Мумбаи.

Дели — это место клубных людей на Новый год. Будь то клуб, коктейль или пляж; вам понравится внешний вид приятного климата, когда вы увидите весь город, украшенный огнями. Удивительно, но вы можете увидеть там некоторых знаменитостей. Вы также можете пообедать в одном из лучших отелей вблизи железнодорожной станции Ананд Вихар.

Читайте также: Каковы преимущества загранпаспорта?

Ко́лката — один из самых элитных городов Индии. Он больше известен своими прекрасными клубами и приятной атмосферой. Люди со всего мира собираются здесь и каждый год пользуются туристическим местом. Как только вы посетите это место, вы ни разу не пожалеете об этом. Там есть некоторые восхитительные туристические места, такие как Индийский музей, Никко-Парк, Наука города Калькутта.

Пондичерри. С прекрасными пляжами и ночными клубами Пондичерри является главной достопримечательностью туристических гидов. Веселые пляжные вечеринки в Пондичерри делают его одним из самых роскошных новогодних направлений.

Манали благословлен свежими соснами, фруктами и орхидеями. Благодаря привлекательным скинингам и снегопадам, это отличное место для отдыха в Новый год.

Читайте также: Топ 5 городов мира для шопинга

Гоа — отличный центр для роскошных отелей и вечеринок. Гоа — одно из лучших мест для празднования наступающего Нового года. Вы будете поражены тем, как хорошо праздновать Новый год, если вы видите на пляже свет, крекеры и жареную кукурузу.

Когда дело доходит до туристического места, вы можете посетить многочисленные места, такие как Ворота Индии, планетарий Неру, пещеры Канхери, храм Чатрапати Шиваджи и многое другое. В пышном зеленом большом саду, на открытых пространствах, в Индии есть много прекрасных мест для отдыха.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *