Диета палео: что это такое, продукты и меню на неделю

Современная палео диета затрагивает сегодняшние основные проблемы со здоровьем, такие как ожирение и другие хронические или телесные заболевания.

Эта диета обогащена множеством свежих овощей и фруктов, чтобы свести к минимуму чрезмерное использование солей или сахара. Эта диета эффективна в устранении обработанной пищи из списка продуктов и добавляет целую зерновую пищу, которая важна для удовлетворения ежедневных потребностей ценных питательных веществ, таких как клетчатка, кальций и магний.

Если вы ищете один строгий жесткий план диеты, который может охватывать реальный смысл здоровой жизни, посмотрите вниз на 7-дневный план для рецептов палео диеты для лучшей выносливости и иммунитета.

Читайте также: Список псевдодиетических продуктов

1 день

На первый день вы можете приготовить омлет на завтрак, чтобы начать день с высокой энергии и белка. На обед овощные салаты вместе с курицей или стейками можно взять за легкую еду. Для закуски подойдет миндальное масло с яблочными ломтиками. Для вечернего ужина можно приготовить хорошо потушенную свинину.

День 2

Вы можете начать свой день с бананового хлеба, а на второй день — приготовить овощное комбо. Для закусок желательно консервированный тунец. Ужин должен включать фаршированный сладкий перец.

День 3

День должен начинаться с богатого калия продукта, например банановыми блинами. Смешайте свежие овощи и приготовьте экзотический суп для обеда. На ужин в меню можно добавить фахитас (жареное мясо с овощной приправой).

День 4

Найдите рецепт кексов на утренние завтраки. Увеличьте свои вкусовые рецепторы с помощью салата вместо обычного хлеба. На ужин съешьте фаршированные болгарские перцы.

Читайте также: Правильная диета лечит многие болезни

День 5

Стейк и яйца должны быть в меню завтрака на пятый день. Хорошо нарезанные овощи вместе с холодным мясом следует взять на обед, чтобы было здоровое отступление. Куриное филе для обеда идеально.

День 6

Начните день с сладкого картофеля и яиц. На обед можно перекусить бутербродами. На ужин помидорный бекон эффективен для сохранения питательных веществ.

День 7

В последний день плана съешьте яйца, овощи или обжарьте мясо в нужном количестве.

Вышеупомянутый план диеты можно использовать для поддержания здорового образа жизни без ущерба для вкусовых рецепторов. Если цель состоит в том, чтобы похудеть, то этот план диеты вместе с набором эффективных упражнений следует применять в повседневной жизни для достижения лучших результатов. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *