Сертификат в салон красоты: стоит ли дарить?

В поисках подарка на день рождения или 8 Марта мужчины готовы свернуть горы, но угодить избраннице получается не всегда. Если посмотреть на список подарков, которые мужчины Харькова преподносят коллегам, любимым или родственницам, в первой десятке окажутся сертификаты в салон красоты. Давайте вместе оценим плюсы и минусы этого варианта.

Чем хорош сертификат?

Покупая карточку, дающую право на посещение салона красоты со скидкой или бесплатный пакет услуг, вы точно не ошибетесь. В отличие от парфюмов или помады, сертификат на услуги парикмахера, косметолога или массажиста не нужно подбирать в соответствии с цветом волос или типом кожи. Кроме того, вам совершенно не обязательно знать названия процедур — девушка сама выберет то, что ей нужно.

«Плюсом» является и то, что вы можете выбрать сертификаты разной стоимости. Она может быть сравнительно небольшой, если у вас временные финансовые трудности, или более солидной. Если вы знаете, что вашей девушке нравится массаж, то можете заранее уточнить у администратора стоимость курса и подобрать сертификат именно на эту сумму.

Еще одно достоинство — то, что подарок подойдет женщинам любого возраста. Ему будут рады и мама, и только что окончившая школу сестра, и любимая девушка. После укладки, массажа лица или пилинга меняется не только внешность, но и настроение. А дарить положительные эмоции так приятно!

Подарок не испортится и не завянет. Его можно будет использовать в удобное время, когда захочется обратиться к косметологу или парикмахеру. Если вы решили вручить любимой девушке подарочный сертификат в салон красоты, но не знаете, где его найти в Харькове, зайдите на сайт https://stella.in.ua, а если нужна консультация по поводу скидок, позвоните. Администратор расскажет о самых востребованных услугах и текущих акциях.

Подводные камни

Сертификат в салон красоты кажется безупречным подарком, но от женских капризов никто не застрахован. Некоторые девушки могут подумать, что вы считаете их недостаточно ухоженными. Впрочем, с этой проблемой несложно справиться: вручая красиво оформленный конверт, скажите, что вы восхищаетесь ее красотой и знаете, что ей по душе салонные процедуры, а потому решили преподнести сертификат.

Идея подарить сертификат коллегам по работе не всегда оказывается удачной, поскольку некоторые женщины посещают только своего постоянного косметолога и парикмахера. Так что более удачным вариантом станут цветы и сладости или полезные деловые мелочи — флешки, забавные органайзеры.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *