Женские макси платья. Какие выбрать?

Не так давно прекрасный пол не имел возможности показывать ножки. Теперь запрета на обнажение прелестных частей тела нет, но современные модницы продолжают любить и уважать женские платья-макси. Это не удивительно, ведь у наряда в пол масса преимуществ. Самый простой вариант такого образа всегда выглядит элегантно и изысканно. Макси-крой неизменно льстит дамской фигуре: зрительно удлиняет силуэт, сглаживает некоторые изъяны, акцентируя внимание на достоинствах. Наконец, максимальная длина – популярный тренд, не сдающий позиции уже который сезон.

Модные макси платья - интернет-магазин IssaPlus

Женское платье-макси

Онлайн-бутик IssaPlus (Украина) предлагает нам не просто последние фэшн-новинки, но самые интересные и удачные их интерпретации. Стильные женские платья-макси на сайте радуют оригинальными модельными решениями, незаурядным декором и смелыми расцветками. Дизайнеры “Исса Плюс” знают, как подчеркнуть ваш индивидуальный стиль наиболее эффектно.

Готовитесь к новому сезону? Взгляните на модные женские осенние платья от IssaPlus. Коллекции онлайн-бутика поражают разнообразием моделей. В виртуальном торговом зале найдет идеальную обновку каждая модница. Отличным дополнением к вашему новому макси станут женские платья мини.

С чем носить платья макси - магазин IssaPlus

Максимальные тренды

Итак, решились на покупку супермодного длинного наряда. Какой выбрать? Для начала изучим фасон. Модный наряд не должен быть в облипку. Лучше купить платье-макси приталенного кроя, расклешенное, прямое, широкое по всей длине, вплоть до гипертрофированно оверсайзного. Главное, чтобы изделие не облегало тело как вторая кожа. Такой секси-вариант пока остается в модном забытье. Допустимы вытачки на талии, которые подчеркивают женственность фигуры. Юбка пусть будет широкой с мягкими складками или даже многослойной.

Актуальными остаются объемные и накладные элементы. Это могут быть:

  • воланы;
  • рюши;
  • оборки;
  • отвороты;
  • карманы;
  • складки;
  • пришивные детали.

Создающие неоднородную фактуру компоненты придают дополнительную изюминку и без того эффектному луку. Также очень популярны бантики и узелки, прочие молодежно-инфантильные штрихи.

С кроем разобрались. Осталось выяснить, какого цвета купить платье-макси. Женское стремление выделиться сподвигло фэшн-гениев на смелые эксперименты с принтами. Длинные наряды радуют самыми интересными узорными решениями. Очень популярная тема – абстракция. Линии и кривые, образующие удивительные оптические иллюзии, придают образу особую магию.

На втором месте в ТОПе, конечно же, цветастые модели. Принт может быть как простым деревенским, так и самым витиеватым и аристократичным.

Полоска, горошек и клетка также не собираются сдавать позиции. Но такие классические принты чаще представляются в мультипалитровых решениях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *