Testosteron.com.ua: Эффективные Бустеры тестостерона в 2018 года

Бустеры тестостерона — это стимуляторы, которые являются эффективными препаратами для вырабатывания тестостерона. Бустер представляет вид активных пищевых добавок, которые позиционируются как усилители тестостерона.

Что такое бустеры тестостерона?

Бустеры (англ. boost – увеличивать) относятся к пищевым добавкам на уровне БАД. Они производятся на основе растительных и животных компонентов. Каждая компания изготовитель имеет свою уникальную формулу с разным набором веществ. Действие препарата построено на воздействие активных и питательных элементов. Они стимулируют эндокринную систему, что дает толчок к выработке тестостерона во время больших нагрузок. Препарат эффективен кратно сложности и тяжести тренировок.


Testosteron Hard Max 60

Самый мощный в мире тестобустер Фитопрепарат стимулирует обменные процессы организма, улучшает физический и психологический тонус. Бустер тестостерона усиливает действие тестостерона, а также повышает производительность тренировок Повышает эрекцию и длительность полового акта. Средство востребовано среди бодибилдеров, спортсменов. Бустер тестостерона JW Testosteron Hard Max 60 можно купить по ссылке http://testosteron.com.ua/Testosteron_Hard_Max_60_tablets

Данный бустер содержит эффективные добавки, которые укрепляют мужское здоровье. Женьшень обеспечивает прилив сил, горянка пробуждает сексуальные желания, мака повышает качество спермы. Цитруллин избавляет от усталости, улучшает работу кровеносной системы, способствует быстрому возникновению эрекции.

Применение в бодибилдинге

Маркетологи преподносят большинство препаратов, как эффективное средство повысить «мужскую силу». При этом следует четко разделять спортивные БАД и медицинские. У первых эффективность работы зависит от количества нагрузок. Вторые имеют меньшую ценность для роста мышц, но большую для восстановления выделительной системы.

СПРАВКА: Частым заблуждением покупателя является утверждение, что повышение «мужской силы» подразумевает проблемы с потенцией. Низкий уровень тестостерона не является патологией.

На состояние гормонального профиля влияет целая масса факторов. Важную роль играет эмоциональное состояние и отдых. Если человек ведет активную жизнь, но не соблюдает режим питания и сна это отражается на эндокринной системе. Как следствие снижается тестостерон. Бустеры дают толчок, который позволяет системе войти в норму.

Бустеры тестостерона эффективное решение

Продуктивность силовых тренировок легко повысить за счет добавок увеличивающих выработку тестостерона. Фармацевтическое название этих препаратов — бустеры тестостерона. Они предназначены атлетам, которые достигли своего порога в развитии мышечной массы. С помощью бустеров активизируются системы выработки тестостерона в процессе мышечных нагрузок.


Testosterone Max 90

Энергетический бустер Тестостерон MAX 90 от производителя JW Pharmaceutical обладает http://testosteron.com.ua/Testosterone_MAX_90_capsules высокой эффективностью. Магазин «Testosteron» поможет купить бустеры тестостерона самой доступной цене. В состав средства входят:

  • йохимбе (способствует выработке адреналина);
  • L-аргинин (снабжает организм кислородом);
  • перуанская мака (содержит комплекс витаминов).

Тестостероновый бустер обогащен очень эффективными компонентами, которые оказывают быстрый результат и еще укрепляет мужское здоровье. После энергетика MAX 90 приема сразу наступает эффект: появляется сильная эрекция, повышается общий тонус организма. Продукт идеально подойдет спортсменам, которые хотят улучшить или закрепить свои результаты.

Дозировка и передозировка

Классическая сетка приема расписана на упаковке каждого бустера. Обращайте внимание на количество активных веществ, состав и пропорции. Это позволит вычислить индивидуальную дозу, которая будет работать на увеличение мышц. Стандартная доза приема на сутки по большинству препаратов составляет 6 капсул.

Рекомендуется не превышать указанное количество. Перед приемом сходите к врачу и сдайте анализы на уровень тестостерона. Чтобы добиться плавного повышения его уровня, вам может понадобиться урезать количество капсул на начало цикла приема. Время адаптации может составить 2 недели. Затем число увеличивается до стандарта.

Лучшая схема приема бустеров тестостерона

Вычислить индивидуальную схему не сложно. Например: ваша суточная доза 6 капсул. В таком случае рекомендуется принимать 3 капсулы после самого раннего приема пищи. Вторую порцию с вечерним приемом.

Такая схема позволит равномерно вносить активное вещество в организм. При этом не будет страдать естественный фон гормонов. В остальном система потребления до или после еды прописывается индивидуально по препарату. Что обязательно указано на упаковке.

Часто распространен прием бустеров на протяжении 1-1,5 месяцев. Если ваш гормональный фон потребовал постепенного повышения дозировки с 2 недельной адаптацией этот срок растягивается до 2 месяцев.

Противопоказания и побочные эффекты бустеров

Бустеры тестостерона не рекомендуется принимать женщинам. Содержащиеся в них компоненты могут привести к вирилизации. Последствия будут трудно обратимы и требуют специализированного лечения. Побочное воздействие на женский организм:

  • появление нежелательніх волосков
  • понижение тональности голоса;
  • появление рельефной мышечной массы

Для мужчин количество приема рекомендуется ограничить до 2 месяцев. Чрезмерное потребление может вызвать срыв естественных механизмом выработки тестостерона. Что приведет к падению его уровня. Как следствие придется пройти курс терапии.

Перерыв между приемом курсов следует выдержать не меньше месяца. Таким образом, вы сможете дать организму адаптироваться к резкому повышению уровня гормона.

Специфика приема препарата

В период когда тело созревает, не рекомендуется применять сторонние стимуляторы. Мышечная система способна расти на сбалансированном питании и режиме нагрузок/отдыха. Именно поэтому юношам стоит рассматривать более естественные пути повышения мышечной массы.

Потребление добавок ведущих к повышению тестостерона могут вызвать сбои в естественном механизме его выделения. Период формирования устойчивого уровня своих гормонов может длится до 18 лет. У некоторых этот процесс длится до 25 лет.

Профилактическое поддержание уровня тестостерона

Снижение тестостерона может быть продиктовано естественными причинами. На пороге 30-35 лет гормональный фон снижается. К 40 годам этот процесс усиливается, показывает 1-2% за год. Потребление бустеров дает мягкий эффект поддержания нормального фона.

Следует понимать, что организм быстро привыкает к стимуляции. Не рекомендуется принимать один и тот же препарат. Для эффективности процедуры стоит пользоваться несколькими марками.

Стандартная схема применения бустеров тестостерона (пример):

Месяц на Tribulus Terrestris с переходом на бустеры с Эврикомой длиннолистной. Для каждой возрастной группы схема своя. По описанному принципу строится система для мужчин возрастом от 40 лет. Способы поддерживать тестостерон описываются на сайтах производителей бустеров. Доза и планировка приема составляется исходя из возраста, активности и режима питания.

Эффективность бустеров

Исследования доказали эффективность действия бустеров. Акцент во всех проведенных тестах делался на то, что испытуемые вели здоровый образ жизни. Их сон соответствовал нормам для уровня активности. Процент потребляемой воды и витаминов был сбалансирован. Пища находилась под контролем, содержала питательные элементы. Если вы будете соблюдать эти критерии хотя бы близко к требуемым, мышечный рост пойдет в рост.

Состав. Компоненты и Действующие вещества

  • Икариин — активный компонент Горянка. Работает как афродизиак.
  • D-аспарагиновая кислота — аминокислота которую обозначают как DAA, D-Aspartic Acid. Повышает пролактин, что ведет к росту тестостерона.
  • Трибулус террестрис — в составе Якорца стелющаяся (лат. Tribulus Terrestris). Повышает секрецию гормона.
  • Форсколин — на основе растения Coleus Forskohlii. Жиросжигающий препарат с эффектов повышения тестостерона.
  • Эврикома длиннолистная — экстракт кустарника Eurycoma Longifolia, который имеет свойство афродизиак.

JW Ultra Energy Booster with caffeine

Энергетический бустер JW Energy Booster 90 (JW Ultra Energy Booster with caffeine) состоит из полезных трав и кофеина, значительно повышает выносливость. Гуарана, зеленый чай, женьшень и другие компоненты придают бодрость, улучшают потенцию. Энергетик оказывает сильный эффект, который заметен сразу после употребления средства.

Таблетки содержат витамин B12, насыщают истощенный организм жизненной энергией. Продукт незаменим для мужчин. которые следят за здоровьем и активно занимаются спортом. После приема энергетика можно гораздо легче переносить любые физические нагрузки.

Автор: Магазин «Тестостерон»
testosteron.com.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *