Что такое продюсерский центр Babyphotostars?

Специалисты организации занимаются развитием детей в сфере рекламы, путем сотрудничества с крупнейшими компаниями и издательскими домами на территории нашей страны и за ее пределами. Продюсерский центр качественно помогает каждому ребенку реализовать свой творческий потенциал в медиабизнесе.

кастинги для детей

Babyphotostars (babyphotostars.com) проводит кастинги для детей в рекламу, сериалы, кино и телевидение. С помощью центра малыши могут попасть в передачи таких известных телеканалов, как 1+1, СТБ, Новый канал, ТЕТ и т.д. Продюсерский центр расположенный в Киеве, но дети также могут проходить кастинги в Харькове и Одессе.

Примечательно, что в центре работают с детьми разных возрастных групп. Babyphotostars приглашает детей от 1 месяца и до 15-ти лет. Так, есть группа для младенцев, для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Также есть группа для детей постарше. Компания готовит их к прохождению кастингов для подростков.

С участниками продюсерского центра работает целая команда специалистов. Это профессионалы в области фото- и видеосъемок, редакторы самых популярных детских журналов, детские преподаватели и психологи, а также няни. Имидж детям создают стилисты компании, которые разрабатывают каждому ребенку индивидуальный образ и стиль одежды. Познавательные лекции и мастер-классы детям проводят представители украинского шоу-бизнеса. Среди самых популярных: Евгений Кошевой, Юрий Ткач, Алены Алымова, Александр Шовковский, Римма Зюбина, Андрей Доманский, Анатолий Анатолич и другие.

Благодаря продюсерскому центру любой ребенок может попробовать пройти кастинги для детей без опыта и стать героем рекламных кампаний узнаваемых украинских и зарубежных брендов; украсить собой обложки популярных детских журналов, попробовать себя в качестве героя фильма или сериала, и стать настоящей моделью.

В период распространения эпидемии продюсерский центр проводит кастинги для детей в рекламу в удаленном формате. Все кастинги и пробы проводятся исключительно в режиме онлайн, чтобы обезопасить детей от заболевания. После окончания карантина Babyphotostars вернется к прежнему режиму работы и продолжит продвигать детей в сфере украинского медиа. Чтобы стать участником продюсерского центра, необходимо оставить заявку на сайте компании и заполнить анкету участника проекта.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *