4 совета, которые помогут справиться с завалом на работе и не сойти с ума

4 совета, которые помогут справиться с завалом на работе и не сойти с ума
Фото: pixabay.com

Рано или поздно каждый сталкивается с завалом на работе, поэтому стоит научиться справляться с этим без потерь и без вреда для собственного здоровья, пишет WomanEL. Предлагаем 4 совета, которые помогут справиться с авралом на работе и не сойти с ума.

Стратегия

Когда накапливается много больших и мелких дел, необходимо сначала разработать план работы для себя и своей команды. Это поможет успеть сделать все в срок и при этом не терять качество работы.

Не будьте перфекционистом 

Когда дедлайны горят, то нужно постараться отодвинуть свой перфекционизм. В таких ситуациях лучше сделать хорошо и качественно, а не терять время на создании идеального варианта.

Откажитесь от второстепенного

Еще один важный аспект при завале и составлении плана действий это выявление второстепенных задач от которых можно отказаться или сделать их в последнюю минуту. Кроме того, не приоритетные задачи можно делегировать другим членам команды.

Режим

Как бы банально это не звучало, но в такие моменты жизни очень важно соблюдать режим, в том числе сна и питания. Это поможет быть собраннее и работать эффективнее, а также поддерживать тело здоровым.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *