3 вопроса, ответы на которые помогут вам составить правильное резюме

3 вопроса, ответы на которые помогут вам составить правильное резюме
Фото: pixabay.com

Резюме это не просто документ, который помогает потенциальному работодателю познакомиться с вами, но и шанс выгодно представить себя как профессионала, поэтому важно оформлять его правильно и качественно, сообщает WomanEL. Предлагаем 3 вопроса, ответы на которые помогут вам составить правильное резюме.

Какие мои самые большие достижения?

При написании резюме это один из самых важных вопросов, ведь ответ станет отличной графой. Главное выбирать действительно значительные успехи, чтобы работодатель мог оценить вас по-достоинству.

Что инновационного я сделал для прошлой компании?

Если вы хотите сделать резюме более “живым” и интересным, то добавьте небольшой рассказ о том, что вы смогли улучшить на прошлом месте работы. Например, вы помогли автоматизировать работу или предложили инновационную идею. Большинство начальников заинтересованы в инициативных сотрудниках, которые могут предложить действительно дельные идеи.

Что является для меня самым важным в моей работе?

Когда вы перечисляете свои умения и должностные обязанности, то важно начинать с самого важного конкретно для вас, чтобы рекрутер понимал ваши сильные стороны и над чем именно вы хотите работать.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *