4 главных ошибки в вашем резюме, которые нужно срочно исправить

4 главных ошибки в вашем резюме, которые нужно срочно исправить
Фото: pixabay.com

Многие кандидаты не придают особого значения резюме, хотя это одна из важнейших частей процесса по трудоустройству, ведь именно через этот документ потенциальный работодатель знакомиться с вами, сообщает WomanEL. Предлагаем 4 главных ошибки в вашем резюме, которые нужно срочно исправить.

Неуместный адрес почты

Название вашего адреса электронной почты также должно быть уместным и состоять из имени и фамилии, а не псевдонимов или ника. Лучше всего создать отдельный почтовый ящик, который будет служить для рабочих писем.

Путаница

Этот пункт касается не только грамматических и стилистических ошибок, но и путаницы в оформлении документа. Ваше резюме должно легко и удобно читаться, потому следите за размещением текста, размерами и видом шрифта, а также несколько раз проверьте документ.

Общие фразы

Классический перечень из стрессоустойчивость, коммуникабельности и многозадачности ничего не расскажет о вас рекрутеру, ведь это общие фразы. Лучше доказать эти качества на более конкретных вещах, например, поделиться короткой историей, где вы проявили эти качества.

Обман

Даже если вам кажется, что вы очень хорошо врете и работодатель никогда об этом не узнает, то уверяем вас, что это заблуждение. Рано или поздно обман раскроется и вы окажетесь в неловком положении.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *