3 книги, которые необходимо прочитать каждой бизнесвумен

3 книги, которые необходимо прочитать каждой бизнесвумен
Фото: pixabay.com

Для того, чтобы стать успешной бизнесвумен, нужно не только основываясь на собственный жизненный опыт, но и прислушиваться к советам более профессиональных людей из бизнеса, что поможет избежать ошибок или найти новые методы продвижения, пишет WomanEL. Предлагаем 3 книги, которые необходимо прочитать каждой бизнесвумен.

«Как чашка за чашкой строилась Starbucks», Говард Шульц

Эта книга отлично подойдет тем, кто не может решиться на открытие своего дела или ищет вдохновение и советы по ведению бизнеса от опытных предпринимателей. Автор книги рассказывает не только о практической стороне вопроса, но и о том, что свое дело нужно любить всей душой.

«Доставляя счастье», Тони Шей

Это издание подойдет как для начинающих бизнесменов, так и для уже состоявшихся специалистов. Здесь автор рассказывает о том, как найти вдохновение и счастье в работе, а также делиться лайфхаками по построению удачной корпоративной культуры.

«Любовь. Стиль. Жизнь», Гаранс Доре

Книга от фотографа, иллюстраторки и фэшн-блоггерки, которая рассказывает о всем, что по ее мнению интересует современную женщину. Тут вы найдете информацию о моде, красоте, работе, любви и полезные советы, которые касаются этих сфер.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *