3 способа, как подростку заработать денег и начать работать

3 способа, как подростку заработать денег и начать работать
Фото: pixabay.com

Многие подростки хотят иметь собственную прибыль, чтобы увеличить свой бюджет, особенно в летнее время года, что также будет полезным опытом для начала карьеры, сообщает WomanEL. Предлагаем 3 способа, как подростку заработать денег и начать работать.

Работа в Интернете

Здесь существует широкий ассортимент вакансий, которые можно опробовать даже не выходя из дома. Если подросток умеет писать тексты, то стоит попробовать себя в роли райтера или копрайтера, а возможно и SMM-менеджера. Кроме того, можно использовать свои умения обработки фотографий или создания видеороликов.

Для активных

В эпоху пандемии курьерские службы стали настоящим маст-хэвом, а для энергичных молодых людей это отличный вариант заработка. Кроме того, можно попробовать себя в роли няни для детей, заниматься выгулом собак или мойкой машин, что также подойдет выносливым подросткам.

Бизнес

Если же подросток умеет делать что-то своими руками, то можно организовать небольшой бизнес по продаже таких поделок. Это могут быть свечи, рисунки на заказ, украшения или предметы гардероба.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *