3 навыка, которые нужны специалисту, чтобы строить карьеру в 21 веке

3 навыка, которые нужны специалисту, чтобы строить карьеру в 21 веке
Фото: pixabay.com

Процесс построения карьеры в 21 веке сильно отличается от того, что было в 80-90-х годах, ведь ценности изменились и работодатели ищут сотрудников новыми способами, сообщает WomanEL. Мы собрали 3 навыка, которые нужны специалисту, чтобы строить карьеру в 21 веке.

Критическое мышление

Проще говоря, умение анализировать информацию из разных источников, чтобы прийти к наиболее правдоподобному мнению, учитывая разные аргументы и разные стороны одного вопроса. Это касается не только изучения профессиональных материалов, но и любой другой темы, а с появлением социальных сетей и распространению фейков критическое мышление стало важным навыком для соискателей.

Умение коммуницировать

Еще один навык, без которого сегодня вы не сможете построить успешную карьеру. Чтобы добиться успеха нужно уметь общаться с другими людьми и работать в коллективе, ведь только общие усилия способствуют качественной работе.

Любознательность

Только тот специалист, который постоянно совершенствует свои умения и развивает разноплановые навыки, имеет все шансы на успех, так как любознательность расширяет наш кругозор и позволяет расти.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *