3 секрета, как эффективно работать на удаленке

3 секрета, как эффективно работать на удаленке
Фото: pixabay.com

Сегодня многие из нас работают удаленно, а домашняя обстановка часто способствует снижению продуктивности, ведь дома мы расслабляемся и начинаем больше отдыхать и лениться, пишет WomanEL. Предлагаем 3 секрета, как эффективно работать на удаленке.

Расписывайте день

Чтобы отслеживать свою эффективность рекомендуем детально расписывать свои дела на каждый день, отмечая выполненные задачи. Тайм-менеджмент поможет вам не только меньше прокрастинировать, но и сдавать все проекты вовремя.

Приятное начало

Если вам нехватает мотивации, то возьмите себе за привычку делать что-то приятное в начале дня, ведь как начнешь день, так его и проведешь, а потому заварите себе кофе и приготовьте вкусный завтрак, либо же придумайте другой ритуал, который поможет проснутся и начать работать.

Технологическая помощь

В нынешнее время технологии сопровождают каждую сферу нашей жизни, а потому можно использовать их для повышения эффективности работы. Например, приложения Trello или Jira помогут вести списки дел, а AppBlock будет блокировать социальные сети и другие отвлекающие сайты.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *