3 лайфхака по поиску работы, которые помогут вам устроить карьеру

Фото: pixabay.com

Поиск работы это волнительный этап, который требует внимательности и стрессоустойчивости, а также использования нескольких секретов, пишет WomanEL. Мы собрали 3 лайфхака по поиску работы, которые помогут вам устроить карьеру.

80/20

Просматривая вакансии нужно убедиться, что вы действительно можете претендовать на эту должность, чтобы не отнимать время на ненужные собеседования, которые все равно ни к чему не приведут. Помните, что 80% обязанностей и умений из вакансии вы должны уметь, а 20% можно освоить во время работы.

Сопроводительное письмо

Большинство из нас уделяет большую часть внимания резюме, забывая о сопроводительном письме. При его составлении избегайте штампов, а лучше проявите индивидуальность, рассказывая о том, почему хотите получить эту работу и что получит компания, если вас наймет.

Рассказы и истории

Чтобы успешно пройти собеседование и покорить рекрутера используйте реальные рассказы и истории, которые будут иллюстрировать ваши умения, например, расскажите как справились со сложным клиентом или же провели удачные переговоры.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *