4 типа сотрудников, которым не место в вашей компании

Фото: pixabay.com

Для того, чтобы ваша компания стала успешной, нужно регулярно пересматривать членов команды и вовремя избавляться от сотрудников, которые тянут всех вниз, сообщает WomanEL. Мы собрали 4 типа сотрудников, которым не место в вашей компании.

Создает проблемы

Если ваш сотрудник не просто не умеет решать проблемы, но и постоянно их создает, например, срывая дедлайны или грубя клиентам, то это точно повод задуматься о его увольнении.

Не держит обещания

Еще один тип работников от которого нужно избавиться это люди, что не держат свои обещания. Такое поведение может стать серьезной проблемой и показывает ненадежность специалиста, а потому лучше уволить подобных сотрудников.

Не выполняют обязательства

Ошибки совершают все, но некоторые не хотят на них учиться или просто не являются достаточно компетентными, а значит не могут качественно выполнять свои обязательства, что нанесет вред работе.

Мания величия

Если ваш сотрудник считает, что знает все лучше всех, не забывает об этом напоминать и регулярно ссориться со всеми коллегами, то такого коллегу лучше уволить, чтобы не подрывать работу всех остальных.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *