Лазерная эпиляция поможет сделать из вас настоящих принцесс

Самый старый, но не такой добрый метод – задействовать бритву. Волосы отрастают за несколько дней. Кроме того, мелкие порезы, вросшие волосы это то, что рискует получить в результате каждый. Давайте рассмотрим другой метод, более легкий и дающий длительный результат – лазер. В клинике l24.com.ua готовы дать вам то, что вы желаете!

Идеально гладкое тело – реальность

Помимо бритвы женщины и мужчины выбирают для себя другой способ удаления волос. Это могут быть крема, воск, сахарная паста. Все это прошло испытание временем, но не все героически готовы выдержать процедуры выдирания волос с корнем. Поэтому лазер остается самым приятным вариантом приобретения гладких ножек, подмышек, зон бикини, живота и даже шеи и «усиков».

Преимущества лазерной эпиляции

  1. Лазерная эпиляция проще. Лазер может обнаружить волосы, фокусируясь исключительно на пигментных клетках, которые находятся в волосяном фолликуле. Как только меланин в волосах будет обнаружен, лазер преобразует энергию в тепло внутри волосяного фолликула, тем самым препятствуя росту волос. Простой процесс, который занимает очень мало времени.
  2. Лазерная эпиляция не вредит коже. Лазеры нацелены только на волосяные фолликулы, поэтому они не повреждают поверхность кожи.
  3. Процедура проводится быстро. Каждый импульс лазера занимает доли секунды. Небольшие области, такие как верхняя губа, можно обработать менее чем за минуту, в то время как большие области, такие как спина или ноги, могут занять до получаса, в зависимости от индивидуума.

Что нужно знать про лазерную эпиляцию

Если вы получили искусственный загар с помощью спрея, нужно будет подождать 2 недели перед прохождением процедуры лазера. Если вы являетесь постоянным пользователем солярия, из-за высокой концентрации ультрафиолетового излучения вам потребуется подождать 4 недели.

После прохождения процедуры лазером нужно подождать 2-4 недели, перед тем как выходить на солнечный загар.

Использование геля алоэ вера два раза в день в течение трех дней после терапии приветствуется! Особенно в теплое время года.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *