Сестры Олсен запустили линию масляных парфюмов из растительных компонентов

Фото: orest.com.

Популярный бренд одежды и аксессуаров от сестер Олсен вновь возвращается в индустрию красоты с коллекцией парфюмов, основанных на эфирных маслах из растительных компонентов, сообщает WomanEL, ссылаясь на orest.com. Таким образом, ассортимент компании The Row пополнился тремя вариантами ароматов, которые разрабатывали в сотрудничестве с профессиональным парфюмером Александром Ван Остеном. 

Стоит отметить, что названия ароматов включают в себя только по-одной букве, а именно “R”, “О”, “W”, которые складываются в название самого бренда. При этом, каждый из них отличается не только исключительным запахом, но и атмосферой.

Так, парфюм R это смесь из листьев табака, сандалового дерева и розы, в результате чего получился насыщенный, дымный аромат. Что касается масла О, то он включает в себя свежие ноты голубой водяной лилии, олибанума и ириса, а W состоит из амбры, чампы и благовонного дерева.

Напоминаем, ранее The Row показали свежую коллекцию для мужчин в своем фирменном минималистичном стиле. Подробности в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *