3 лайфхака, которые помогут сделать классный макияж за 10 минут

Фото: instagram.com/rosiehw

Для того, чтобы создать эффектный ежедневный макияж, не нужно тратить много времени, а при желании это можно сделать даже в такси, по пути на встречу, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 лайфхака, которые помогут сделать классный макияж за 10 минут.

Кушон

Если вам нужно быстро выровнять тон лица и скрыть несовершенства, но чтобы текстура средства была более легкой, чем тональный крем, используйте кушон. Преимущество этого продукта еще и в удобстве использования в разных условиях и компактность.

Мультисресдтва

Чтобы не носить с собой большое количество продуктов, старайтесь выбирать мультисредства, например, вместо румян можно использовать немного помады, а бронзер наносить и в качестве теней для глаз. Кроме того, отличный вариант это мультифункциональные палетки, где есть средства для контурирования и тени.

Туш или брови

В макияже на каждый день важно выделить взгляд, что можно сделать с помощью туши, а также подведя брови. При этом, цветная тушь для бровей можно использовать и для ресниц, чтобы сэкономить время и место.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *