Трендовый макияж: топ 6 актуальных вариантов мейкапа глаз

Трендовый макияж: топ 6 актуальных вариантов мейкапа глаз

Мейкап с акцентом на глаза всегда смотрится стильно и при этом, не требует постоянной корректировки, как в случае с яркой помадой, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем 6 трендовых вариантов на весну-лето 2020 года.

Яркие краски

В этом сезоне одним из наиболее актуальных вариантов являются яркие тени на глазах. При этом, цвета могут быть и более приглушенными. Главное это использование исключительно матовых текстур, они смотрятся наиболее “вкусно” и выигрышно. 

Драма

Использование темных, черных оттенков в драматической форме также является трендом весны 2020 года. Такой мейкап выглядит эффектно и стильно. 

Дополнительный декор

Визажисты рекомендуют добавлять дополнительные акценты в виде декоративных элементов. Так, актуальным является использование стразов, жемчужин или цветов в макияже.

Рисунки

Полная свобода – девиз весенне-летнего сезона 2020. Поэтому дайте волю фантазии и рисуйте на глазах облака, цветы или что-нибудь еще. Главное не переборщить и сохранять единую цветовую гамму.

Геометрические линии

Минималистичный вариант, который подойдет под любой образ. Используйте любые оттенки, отличной идеей является белый карандаш. Последний смотрится уместно, но при этом свежо. 

Блеск

Тренд, который мы наблюдаем с конца зимы этого года. Использование мелких и крупных блестков добавит макияжу оригинальности.

Несмотря на карантин и самоизоляцию не стоит забывать об экспериментах с макияжем и уходе за собой. Предлагаем 4 идеи мейкапа, которые идеально подходят для работы на дому.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *