3 свежих идеи макияжа, которые идеально подойдут для свидания

3 свежих идеи макияжа, которые идеально подойдут для свидания
Фото instagram.com/inbeautmag

Лето это прекрасное время для свиданий, особенно август, когда вечера становятся прохладнее и есть хороший повод согреваться в объятиях любимого человека, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Для того, чтобы выглядеть идеально, нужно не только подобрать стильный наряд, но и позаботиться о макияже. Предлагаем 3 свежих идеи макияжа, которые идеально подойдут для свидания.

Бронза

Чтобы подчеркнуть свой загар или добавить немного цвета отлично подойдет мейкап в бронзовых оттенках. Используйте коричневые тени во внешний уголок глаза, дополните макияж глаз небольшой стрелкой в таком же оттенке и оформите лицо персиковыми румяна. На губы также стоит нанести карамельных оттенок и вы будете выглядеть просто замечательно.

Фото instagram.com/alarnataylor_hair_mua

Стрелки

Трендом 2021 года являются не только классические стрелки, которые подходят абсолютно под любой наряд, но и более оригинальные варианты. Например, можно сделать стрелку на нижнем веке, либо нарисовать несколько линий выше складки глаза, экспериментируйте. 

Фото instagram.com/alarnataylor_hair_mua

Больше цвета

Кроме креативных стрелок актуальными являются и яркие тени. Выбор оттенка зависит от вашего цветотипа и вкуса, главное правильно растушевать и оформить макияж. Также не стоит использовать в таком мейке еще и насыщенные губы, лучше выбрать более спокойные тона.

Фото instagram.com/pennyantuar

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *