Прически на Новый год 2020: как создать стильный образ?

Прически на Новый год 2020: как создать стильный образ?
Фото pinterest.com

Совсем скоро начнется празднование Нового года, а значит пора задуматься о создании праздничного образа, пишет WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Правильно подобранная прическа может добавить образу “изюминку”. Поэтому предлагаем 6 интересных и простых вариантов прически на Новый года 2020.

Пляжные локоны

Легкие и небрежные волны, как после плаванья в море долгие годы остаются актуальными. При этом, сделать укладку довольно просто, даже за минимальное количество выделенного времени. Кроме того, прическа подходит на любую длину.

Фото pinterest.com

Французский пучок

Еще один модный вариант укладки. Собранные волосы всегда смотрятся элегантно и подчеркивают длинную шею. Помимо этого, ракушка сделает лицо более открытым.

Фото pinterest.com

Аксессуары

Разнообразные аксессуары для волос являются одним из трендов зимы 2019-2020. Ободки, ленты, кольца и платки — все это подойдет для создания укладки. Украшениями можно разнообразить как распущенные волосы, так и хвосты или пучки. 

Фото pinterest.com

“Мокрые” волосы

Стильный способ уложить локоны и создать соблазнительный образ. Наиболее выгодное сочетание такой прически с макияжем, который делает акцент на губы. Также отлично смотрится с оверсайз одеждой и брючными костюмами.

Фото pinterest.com

Голливуд

Голливудская волна это базовый вариант на любое мероприятие, особенно для вечерних выходов. Мягкие и блестящие волны удачно подчеркнут любой наряд.

Фото pinterest.com

Помимо этого, чтобы разнообразить наряд можно сделать более креативную и яркую прическу. О необычных прическах на Новый год читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *