Прически на лето 2020: 5 трендовых вариантов на примере знаменитостей

Прически на лето 2020: 5 трендовых вариантов на примере знаменитостей

Знаменитости первыми пробуют на себе актуальные варианты укладок, поэтому можно черпать вдохновение из их стиля, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 5 причесок на лето 2020 на примере известных личностей.

Дженнифер Энистон

Культовую прическу героини Дженнифер Энистон в сериале “Друзья” повторяют уже не первый год. Стрижка “лесенка” до сих пор остается актуальной и при этом, за ней легко ухаживать. Но стоит отметить, что вариант подойдет для волос, которые хорошо держат объем.

Кейт Миддлтон

Фирменная укладка герцогини является мечтой многих девушек. При этом, прическу легко повторить даже в домашних условиях с помощью фена и правильной расчески. 

Блейк Лайвли

Классическая прическа Блейк также проста, но интересной “изюминки” ей придает цвет волос. Калифорнийский блонд выглядит натурально, а также отлично смотрится летом, благодаря загару.

Эмма Уотсон

Звезда успела поменять множество причесок, но наиболее запоминающимся вариантом является ультракороткая стрижка. Стоит отметить, что прическа идет далеко не всем, поэтому посоветуйтесь со своим мастером по волосам.

Дакота Джонсон

Актриса получила известность благодаря роли в фильме “50 оттенков серого”, а ее прическа сразу же стала трендом среди модниц. Рваная челка смотриться дерзко и отлично освежает образ.

Стоит отметить, что для создания удачной прически необходимо правильно ухаживать за волосами, а особенно за окрашиванием. О том, как сохранить цвет волос надолго читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *