Идеи из TikTok: 3 стильные прически, которые будут актуальными в этом году

Идеи из TikTok: 3 стильные прически, которые будут актуальными в этом году
Фото pixabay.com

Пробуждение природы и появление на улице ярких красок вдохновляет на создание стильных образов, важной частью которых являются и прически, которые также могут стать удачной “изюминкой”, сообщает WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Предлагаем 3 стильные прически из TikTok, которые будут актуальными в этом году.

Новые косички

Актуальным вариантом на весну и лето будет новый вариант косичек, которые состоят из резинок, что размещаются по всей длине волос, создавая своеобразные пузырьки. Такая прическа напоминает эстетику 90-х годов и ее также можно использовать для декорирования обычного хвостика, что будет выглядеть намного интереснее. 

@miadickers0n

Reply to @deepfriedturkeyballs bubble braid tutorial ? ##fyp ##hairtutorial

♬ original sound — jaedengomez

Низкий пучок

Стильный и лаконичный вариант это классический низкий пучок, который подойдут и любителям минимализма и девушкам, что любят активный декор. Ведь такую прическу легко разнообразить с помощью заколок, платка или других аксессуаров.

@esrabrekelmans

works on any hair type & length! ##hairstyle ##hairtutorials ##fyp ##easytutorial ##hairhack ##haartutorial ##messybuntutorial ##voorjou ##messybun

♬ original sound — Madison Elliott

60-е

Еще один трендовый вариант этого года это прическа в стиле 60-х годов, инструкцию по созданию которой вы можете посмотреть на видео. Украсьте волосы заколками и вы получите яркий ретро-образ.

@ashleyquiroz_

My go-to short hairstyle ?? Full video on my YouTube channel ✨ ##greenscreenvideo ##90s ##fyp ##foryou

♬ You gotta follow me for this sound — Jeremiah Stubbs

Стоит отметить, что еще одним трендом этого года являются прически с крабом для волос. Детали в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *