Еда с улыбкой — как есть всё, что хочется, и оставаться в форме

Первый всеукраинский онлайн-ресторан SMILEFOOD изобрёл способ, как есть всё, что хочется, и при этом не беспокоиться о лишних килограммах.

Всё началось с того, что в феврале 2021 бренд-шефом SMILEFOOD стал Юрий Ковриженко, всемирно известный шеф-повар и посол украинской кухни от Министерства иностранных дел Украины. На посту бренд-шефа он сначала полностью заменил рецептуру теста, что стало поистине революционно для меню онлайн-ресторана. Отныне все основы пиццы готовятся на натуральной пшеничной закваске. Тесто на закваске является продуктом с низким гликемическим индексом, благодаря чему пицца стала полезнее, и легче усваивается организмом. Так что, полученные калории не будут откладываться «в бока». Такая пицца надолго оставляет ощущение сытости, а не тяжести, как после обычной пиццы. В процессе ферментации тесто насыщается большим количеством витаминов группы В и антиоксидантов. Работа молочнокислых бактерий в закваске улучшает вкус теста, делает его пышным и нежным. Закваска способна «вытянуть» из цельнозерновой муки полезные липиды и жирные кислоты, которые не синтезируются организмом, а потому должны получаться через пищу.

Следующему масштабному фуд-проекту SMILEFOOD способствовал очередной карантин в марте. Большинство клиентов в это время стали очень экономными. Немедленным решением компании стал выпуск SMART-меню. В этом меню блюда, которые уже завоевали симпатии многих клиентов во всех SMILEFFOOD-городах. Попробовать любимые суши, роллы, пиццу или BBQ-меню в SMILEFOOD можно в Киеве и Одессе круглосуточно, в Николаеве и Херсоне с утра до поздней ночи.

SMART-меню — это возможность в одном блюде попробовать сразу два по более выгодной цене. Например, если хочется и сырную, и мясную пиццу, можно заказать SMART-пиццу 5 сыров и Острое мясо, или 4 мяса и Маргариту. Удобно заказывать роллы: в SMART-меню можно выбрать ролл из 6 кусочков вместо стандартных 8, и это даже выгоднее. Как оказалось, такое меню не только выгодно и удобно. Оно понравилось тем, кто любит побаловать себя вкусненьким, однако вынужден считать каждую калорию. Заказывая одно блюдо SMART-меню, всегда можно с кем-то поделиться его второй половинкой. Поэтому еда от SMILEFOOD ещё и объединяет людей.

На изменения не только в меню, но и на стратегию компании существенно повлияла волна карантинов. К тому же клиентам так понравилось это предложение, что в SMILEFOOD не просто продолжили его, но дополнили новыми блюдами, и ещё больше снизили цены. В июне онлайн-ресторану SMILEFOOD исполнилось 8 лет. Специально к этому событию SMART-меню пополнилось новым предложением, которого ждали все клиенты — сет Хит из топ-роллов: Филадельфия Классик, Кавабанга, Сяке маки.

Чтобы быть в курсе всех новинок от SMILEFOOD, подписывайся на Instagram: https://www.instagram.com/smile.food/ 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *