Осенне-весенняя женская одежда 2019 — мода

Вы уже подобрали себе гардероб для осенних прохладных вечером и эффектных зимних выходов? Ежегодно дизайнеры и модные дома воплощают идеи в жизнь и преподносят на подиумах самые нестандартные фасоны. Информация о тенденциях моды на осень-зиму 2019 года станет полезным пособием перед совершением покупок. Узнайте о новинках и не попадите впросак с экстравагантным образом.

Модные тренды нового сезона

Ключевые тенденции одежды нового сезона весьма многогранны и необычны. Осенью важно делать акцент на измененных одеждой контуров фигуры, не носить обтягивающие женские свитера (посмотреть варианты здесь) и куртки.

Представляем все особенности стиля в новом году:

  • Многослойность и небывалый объем, броские цвета;
  • Платья и юбки подчеркивают женственность и грациозность;
  • Пальто отличаются длинным фасоном;
  • Приветствует минимализм во всем образе (никаких стразов или камней, нюдовый макияж, простая прическа);
  • Вещи в клетку, твидовые костюмы;
  • Бархатные элементы для повседневной носки;
  • Изделия из денима.

Стилисты рекомендуют разбавлять джинсовые вещи классических синих оттенков другими цветами. Например, в тренде белый, красный, желтый, серый деним. Образ, полностью состоящий из джинсы, будет удачным в новом году.

Стиль современной женщины

Мода нового сезона отдает предпочтения анималистическим принтам. Женская одежда больших размеров с расцветкой леопарда, зебры или тигра скроет недостатки фигуры и продемонстрирует вашу смелость. На пике также находятся клетчатые мотивы. В новых коллекциях модных домов они встречаются повсюду — от классических костюмов до сумок. Разнообразие клеточной расцветки дарит возможность подобрать вариант под свой оттенок кожи и волос.

Популярность стилистики 80-х годов не изжила себя в 2018 году и плавно перешла в следующий сезон. В новых коллекциях вы встретите смелые расцветки и неон, мини-юбки и объемные плечи. Вызывающим модным цветом зимы станет красная фурия. Что может повысить настроение холодным утром лучше, чем яркое красное пальто или сапоги. Выражайте свою внутреннюю сущность при помощи ярких оттенков и не стыдитесь этого!

Гардероб в 2019 году обязательно должен пополнится парочкой вязаных вещей. Это не только удобное и практичное решение, которым можно дополнить повседневный и деловой образ, но и хит сезона. Крупную вязку можно сочетать не только с джинсами, но и с клетчатыми юбками или зауженными брюками.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *