Что купить на весну 2020: топ 5 трендовых и креативных вещей

Что купить на весну 2020: топ 5 трендовых и креативных вещей

С наступлением нового сезона приходят и новые тенденции, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем топ 5 оригинальных предметов гардероба, которые стоит приобрести весной 2020 года.

Цветной тренч

Классический бежевый тренч является необходимостью для базового гардероба. Но если вы хотите разнообразить свои будни, то присмотритесь к цветным вариантам, например, в синем оттенке. Глубокий синий является одним из наиболее актуальных цветом на этот сезон. Кроме того, трендовыми являются белый и хаки.

Блуза с горизонтальным декольте

Такой романтичный предмет гардероба в стиле 80-х отлично подойдет для весенних прогулок и свиданий. Наиболее трендовой моделью является блузка з D-вырезом и рюшами в цветочном принте.

Обувь с квадратным носком

Минималистичная модель, которая смотрится свежо и стильно. Обратите внимание на мюли и босоножки с квадратным носком.

Сумка с круглой ручкой

Еще один оригинальный тренд весны 2020, который подойдет под любой образ. Такая модель сумки была актуальна в 2000-х годах, а сейчас снова возвращается в моду.

Ретро-воротники

Весенний сезон этого года отличается возвращением многих ретро-вариантов. Одним из них являются воротники в стиле 80-х годов. Модным сочетанием будет такой воротник на хлопковых блузках или на трикотажных моделях.

Стоит отметить, что еще одной трендовой покупкой на эту весну и лето станет футболка с выраженной линией плеч. Подробнее в нашей статье.

Фото: harpersbazaar.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *