Топ 5 украинских брендов, которые завоевали популярность у мировых звезд

Топ 5 украинских брендов, которые завоевали популярность у мировых звезд
Фото instagram.com/@bevza

В последние годы украинские бренды все чаще появляются на обложках мировых глянцев, а также в гардеробах звездных моделей, актрис и певиц, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Какие марки стали наиболее популярными заграницей?

Ruslan Baginskiy

Дизайнер отечественного бренда специализируется на изготовлении модных головных уборов. Главными моделями в ассортименте являются кепки и соломенные шляпы. Изделия от марки уже приобрели Кайя Гербер, Белла Хадид и Мадонна.

https://www.instagram.com/p/CB5Oj4Tg2-V/

Litkovskaya

Этот бренд является одним из наиболее успешных в Украине. Коллекции продаются не только в Киеве, но и в Париже, а также в Нью-Йорке. Сутью концепции Litkovskaya является элегантность и подчеркивание женской энергетики.

https://www.instagram.com/p/B8YPg_DH04m/?utm_source=ig_embed

The Coat

Основательница и дизайнер бренда Катя Сильченко также специализируется на создании максимально женственных вещей. Пастельные оттенки, приталенные силуэты и легкие ткани – ключевые элементы коллекций.

https://www.instagram.com/p/BJZyyUfhqUu/?utm_source=ig_embed

Ksenia Schnaider

Один из самых популярных украинских компаний в мировом модном пространстве. Команда Ksenia Schnaider не боятся экспериментировать с денимом и пропагандируют экологичность в фэшн-индустрии. 

https://www.instagram.com/p/B_byTrAnY50/?utm_source=ig_embed

Bevza

Одежда от Bevza это квинтэссенция практичности и сексуальности. Дизайнер обожает минималистичный стиль, но смело дополняет изделия глубокими вырезами. Поклонницей этой марки является супермодель Белла Хадид.

https://www.instagram.com/p/B5vmDpRBEmS/

Напоминаем, ранее бренд Ruslan Baginskiy пожертвовали миллион гривен украинским больницам. Подробности в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *