Праздники продолжаются: SOVA запускают конкурс

Праздники продолжаются: SOVA запускают конкурс
Фото vogue.ua

Ювелирный бренд решил порадовать своих поклонников на карантине и продлить зимние праздники, которые ассоциируются у нас с подарками, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Таким образом, SOVA запустили конкурс в своих социальных сетях, выиграв в котором можно получить в подарок ювелирный бокс с украшениями.

Проект стартовал 8 января и продлится до 24 января 2021 года и получил название “Марафон теплых пожеланий”. На протяжении этого времени в социальных сетях марки будут появляться публикации с пожеланиями от партнеров бренда, а поклонники могут присоединиться к эстафете.

Так, чтобы поучаствовать в проекте необходимо написать пост или сториз в Инстаграм с пожеланиями для своего близкого человека и отметить его в публикации. Кроме того, нужно отметить и официальный аккаунт бренда и поставить хэштег. Два раза в неделю компания будет выбирать победителей с помощью генератора случайных чисел.

Помимо этого, ранее SOVA презентовали новую линейку ювелирных украшений, которая посвящается Токио. Подробности в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *