3 популярных сериала с идеальным стилем и ярким сюжетом

3 популярных сериала с идеальным стилем и ярким сюжетом
Фото: pixabay.com

Из кино можно не только выносить жизненные уроки и перенимать чужой опыт на представленных ситуациях, но и вдохновиться на создание стильных и ярких образов, пишет WomanEL. Предлагаем 3 лучших сериала 2020 года, в которых идеальный стиль сочетается с интересным сюжетом.

“Ход королевы”

Что может быть лучше, чем эстетика 60-х годов, которую переосмыслили для современных реалий? Несмотря на то, что действие сериала происходит в прошлом веке, образы главной героини можно повторить и сегодня, что будет выглядеть максимально стильно.

“Корона”

Еще одна история, которую дополнили идеальными костюмами. Стоит отметить, что в центре внимания сюжета – история принцессы Дианы, а также ее фирменные образы, которые также интерпретировали для современного мира.

“Бриджертоны”

Драма, которая стала самым популярным сериалом на платформе Netflix. Здесь показывают яркие длинные платья с жемчужными ожерельями, а также диадемы и высокие перчатки, что также вдохновит на создание женственных образов.

Стоит отметить, что отличным вариантом для любителей моды являются подкасты. Подробнее о 5 лучших подкастах о моде читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *