Лучшие из лучших: топ 5 лучших образов с красной дорожки “Оскара”

THE OSCARS® - The 93rd Oscars will be held on Sunday, April 25, 2021, at Union Station Los Angeles and the Dolby® Theatre at Hollywood & Highland Center® in Hollywood, and international locations via satellite. "The Oscars" will be televised live on ABC at 8 p.m. EDT/5 p.m. PDT and in more than 200 territories worldwide. (ABC via Getty Images) YUH-JUNG YOUN, YERI HAN
Лучшие из лучших: топ 5 лучших образов с красной дорожки “Оскара”

Несмотря на пандемию многие мероприятия продолжают проводить, что дает нам возможность посмотреть на звездных гостей во всей красе и детально рассмотреть стильные наряды прямиком с красной дорожки, сообщает WomanEL, ссылаясь на officiel-online.com. Предлагаем топ 5 лучших образов с вручения кинопремии “Оскар”.

Марго Робби

Актриса Марго Робби продемонстрировала эффектное платье в пол от бренда Chanel с их кутюрной коллекции. Модель является классическим вариантом на бретелях, который украшают цветочным принтом в серебряном оформлении. 

Зендая

Звезда сериала “Эйфория” появилась на мероприятии в ярком платье от модного дома Valentino. Насыщенный желтый оттенок и оригинальный вырез возле зоны декольте сделали Зендаю еще более сексуальной и женственной.

Аманда Сейфрид

Выбор этой актрисы пал на наряд от марки Armani Privé в насыщенном красном цвете и с глубоким декольте, что произвело фурор на премии. Образ также подчеркивает соблазнительные формы звезды благодаря прилегающему силуэту.

Андра Дэй

Еще один провокационный наряд показала и Андра, появившись в образе от Vera Wang. Платье выполнено в золотом оформлении и с асимметричными вырезами по всей площади.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун примерила более спокойный вариант от Christian Dior также в красных тонах. Платье дополняет плиссировка и декор в виде узлов, что также выглядит стильно и креативно.

Напоминаем, ранее звездные гости блистали в роскошных нарядах на BAFTA. Подробнее о 4 лучших образах с BAFTA 2021 читайте в нашей статье.

Фото: officiel-online.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *