Какие наряды выбрать ребенку 3–6 лет: сокращаем расходы на гардероб

Перед походом в магазин большинство людей подготавливают список покупок. Общеизвестный прием помогает приобретать именно то, что требуется, избежать покупки ненужных сладостей, к примеру, батончиков и конфет, и к тому же не растратить семейный бюджет. Стоит подключать такой метод и при покупке гардероба для детей.

Берите на заметку, какая одежда для мальчиков и девочек должна находиться под рукой в первую очередь:

  1. Рубашки, футболки и блузки. В гардероб маленького модника стоит добавить 3 легкие поло или футболки для прогулок и дома. Для детского сада юным принцессам потребуется три кофточки/блузки под сарафан или юбку, а мальчикам – столько же рубашек под брюки и джинсы. Предложенные вещи по отдельности обойдутся в сумму около 400-900 рублей. А если приобрести самые дорогие комплекты, вы потратите не меньше 5400 рублей.
  2. Брюки, джинсы, юбки, шорты. На лето ребятам понадобится две юбки или две пары шорт, кроме того, следует выбрать теплые леггинсы или брюки для холодных дождливых дней. Важно приобрести как минимум одни джинсы, такая вещь всегда актуальна, ее любят многие взрослые, и ребенку, конечно, захочется ее носить. Покупка будет стоить примерно 3200 рублей.
  3. Кофточки и водолазки. Ранней весной, зимой и осенью малышу понадобится две удобные водолазки, которые не продуваются ветром, свитер и джемпер. Проконтролируйте состав изделий, советуем купить в гардероб как минимум одно изделие с натуральной шерстью. Средняя цена: от 4000 до 5000 рублей.
  4. Одежда для мероприятия. Помните о праздничных вариантах – одежда для девочек обязана быть нарядной и удобной, лучше приобрести 2 платья, либо милые юбки и блузки с узорами и принтами. Маленьким джентльменам приготовьте варианты с брюками, которые удобно носить с джемпером или рубашкой. Средняя цена: 2400 рублей.

Полезные советы для мам и пап, которые хотят сэкономить:

  • Не берите более 3 моделей одежды одного размера. В возрасте 4–5 лет ожидается скачок роста, дети быстро вытянутся, и весь гардероб больше не пригодится.
  • Изучайте страницу «Скидки». Распродажи – лучшее спасение для родителей. Зачастую в копеечку обходятся сарафаны, плотные джемперы и кофты, так что не стоит упускать возможность купить их по низкой стоимости.

Уверены, теперь сэкономить получится без труда, а освободившиеся средства удастся направить на творческие занятия для ребенка. Если вы ищете магазин, где можно купить детскую одежду из нашей статьи, приходите в «Модный кролик» (fashionbunny.ru). У компании существует свое производство, дизайнеры выпускают современные и красочные узоры. Продукция отличается удобством и прочностью. Для вас бесплатная доставка товара на сумму от 2000 рублей. Находка для заботливых родителей!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *