Kite рюкзаки – качество, стиль и комфорт

Чем наполнить рюкзак – всегда найдется. У каждого есть свой личный волшебный список незаменимых вещей, спутников, которые всегда должны быть рядом. Кому-то достаточно пары «ключи + телефон», а кому-то нужно ежедневно держать при себе полный набор: от косметички до визитницы. Очевидно, что без рюкзака не обойтись.

Kite City — эффектные рюкзаки для города

Нарядные и минималистичные, цветастые и монохромные, дерзкие и сдержанные. В повседневной линейке моделей есть именно ваш рюкзак, а также — аксессуары, которые понравятся вашим близким. На горизонте уже виднеется верхушка рождественской елки: а значит, пришло время закупиться полезными презентами для родных. Немецкие рюкзаки Kite — одинаковые, когда речь идет о качестве и такие разноплановые в формах, размерах и цветах.

Ультрамодные молодежные модели, которые помогут раскрыть личный стиль и дополнить образ яркой изюминкой. На пары и в скейтпарк, в путешествие и за покупками: такой аксессуар идеально впишется в любой жизненный ритм.

Деловые строгие рюкзаки подойдут даже серьезному начальнику или офисном сотруднику, связанному четкими рамками дресс-кода. Спокойный минимализм внешнего оформления, классическая форма, нейтральные цвета: эти модели можно надеть под брючный костюм и взять на встречу с бизнес-партнерами.

Женственные модели, которые можно комбинировать с платьем, каблуками, или удобными кедами. С Kite можно чувствовать себя комфортно даже в образе романтичной принцессы.

Спортивная линейка для тех, кто предпочитает активность и динамику. Если вам нужен удобный рюкзак для пробежек трусцой, велозабегов и посещения фитнесс-клуба — откройте для себя спортивные модели Kite. Стилизованный дизайн, плавные обтекаемые формы, дополнительные фишки для комфорта (отделение для сменной обуви, резинка для бутылки с водой, нагрудный ремень, выход для наушников и т.д.)

Детские рюкзаки

Kite Kids — рюкзаки для малюток от 2 до 5 лет. В садик, на игровую площадку, в поликлинику: малыши ведь так любят брать с собой игрушки. Из необходимого: носовой платок, чистая масочка печенька на перекус. В детском рюкзачке это отлично поместится и всегда будет под рукой.

Школьные рюкзаки Kite

Одновременно угодить и родителям, и детям? Запросто! Модный дизайн порадует учеников, а ортопедические свойства успокоят родителей. Книги, тетради, папки и прочая канцелярия: все это ложится на неокрепшие плечи школьника. Серия школьных рюкзаков Kite Education — ортопедическая, имеет сертификаты немецкого Института здоровья и эргономики IGR, Института ортопедии и травматологии НАМН Украины. Для настроения — самая широкая лицензионная линейка в Украине: вниманию школьников представлены рюкзаки с героями популярных мультфильмов и с эксклюзивным собственным дизайном Kite.

С рюкзаком определились, айда наполнять его качественной и яркой канцелярией! Школьные и офисные принадлежности Kite — генератор хорошего настроения.

Рюкзаки и канцелярия Kite — немецкое качество и трендовый дизайн.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *