Как носить украшения в виде цепей: 4 трендовых варианта на лето

Как носить украшения в виде цепей: 4 трендовых варианта на лето

В этом сезоне тренд на аксессуары в форме грубых цепей не выходит из моды, а наоборот укрепляется среди законодателей моды, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 актуальных образа с цепями, которые помогут вам выглядеть стильно.

С корсетом

Летом 2020 года одним из наиболее актуальных предметов гардероба является корсет в различных оформлениях. При этом, соблазнительное изделие отлично сочетается с колье в виде цепи. Тандем из сексуального корсета и дерзкого аксессуара подчеркивает женственность.

С платьем

Еще один трендовый вариант, который также создает контраст между женственностью и бунтарством. Выбирайте романтические платья, например, в бельевом стиле, и дополняйте их цепями. 

С белой рубашкой

Этот тандем более сдержанный, но не менее популярный. Тем более, что белая рубашка является трендом лета 2020 года. Цепи помогают разнообразить классическую модель и освежить образ.

С майкой

Базовая белая майка, особенно с квадратным вырезом, также отлично сочетается с цепями. Наряд получается гармоничным, но при этом интересным. 

Помимо этого, актуальным аксессуаром на этот сезон являются не только украшения-цепи. Подробнее о трендовых браслетах на ногу читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *