Как стать стройнее с помощью одежды: 4 модных совета, которые подойдут всем

Как стать стройнее с помощью одежды: 4 модных совета, которые подойдут всем

С помощью одежды можно скрыть множество недостатков фигуры или внешности в целом и подчеркнуть ваши достоинства, сообщает WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Предлагаем 4 совета, которые помогут создать правильный образ, чтобы выглядеть визуально стройнее.

V-образный вырез

Декольте с V-образным вырезом визуально удлиняет шею и делает лицо более вытянутым и худым. При этом, чем глубже вырез, тем стройнее будет казаться верхняя часть тела. Можно выбирать свитера, платья или блузки с подобным разрезом.

Монохром

Еще один вариант, который будет стройнить это монохромные образы. При этом, это может быть однотонный костюм в тандеме с водолазкой или блузкой, либо платье с верхней одеждой в одном оттенке. Кроме того, пиджак или верхнюю одежду стоит оставлять не застегнутым, что также дополнительно вытянет силуэт.

Высокая посадка

Джинсы, юбки или брюки на высокой посадке помогут скрыть проблемные места на животе, а также сделает ноги длиннее и выделит талию. При этом, верх может быть более свободным.

Откройте запястья или лодыжки

Самые стройные места на теле это именно кисти и лодыжки, открывая которые вы будете выглядеть не только стройнее, но и более женственно. Поэтому смело закатывайте рукава и выбирайте брюки правильной длины. 

Стоит отметить, что даже в оверсайз образах можно выглядеть стройной и женственной. Подробнее о том, как сделать оверсайз более женственным читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *