Юмор и самоирония в жизни современной женщины — концепция запуска Katerina Kvit х T.Mosca

Юмор и самоирония в жизни современной женщины - концепция запуска Katerina Kvit х T.Mosca
Фото fashionweek.ua

Как и в прошлом сезоне бренды объединились для показа на Ukrainian Fashion Week, пишет WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. В этот раз Katerina Kvit и T.Mosca порадовали поклонников интересной концепцией юмора и самоиронии.

Фото fashionweek.ua
Фото fashionweek.ua

Марки видят девушек, которые способны шутить над собой и над другими, легкие в общении и относятся к жизни с юмором. Философия “weird fashion” нашла свое применение в линейке. Создатели представили юмористические образы прототипов современных женщин: bag lady, crazy mom, fit chick и многое другое. 

Фото fashionweek.ua
Фото fashionweek.ua

В новой коллекции бренды показали, что девушка может быть не только красивой и стильной, но веселой и смешной. Кардиганы, кожаные рубашки и юбки, шорты, спортивная одежда и топы украшены игривыми принтами.

Фото fashionweek.ua
Фото fashionweek.ua

На последних красуются надписи в стиле «Intelligent Girls Are… Single». Соединение ярких и спокойный оттенков, необычной обуви и несерьезное отношение к серьезным костюмам — все это отлично характеризует линейку.

Фото fashionweek.ua
Фото fashionweek.ua

Украинская неделя моды порадовала новыми коллаборациями брендов. Например, Intertop и Poustovit презентовали свое сотрудничество. Они вдохновились городскими прогулками и создали линейку для комфортного отдыха.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *